Schließen x

Anmelden

»Registrieren     »Passwort vergessen

Zum Einzelverkauf der Ausgabe als PDF
Donnerstag, 23. November 2017

13°C

Ihre Ansprechpartner im Gebiet Kaiserslautern

Bezirksverlagsleiterin

Anja Schierle-Jertz

Telefon: 0631 3737-200
E-Mail: anja.schierle-jertz@rheinpfalz.de

Geschäftsstellenbeauftragte / Sekretariat Bezirksverlagsleitung

Margot Biehl

Telefon: 0631 3737-201
E-Mail: margot.biehl@rheinpfalz.de


Mediaberatung

Katja Kennel

Verbandsgemeinden Kirchheimbolanden, Rockenhausen, Alsenz-Obermoschel, Göllheim, Winnweiler, Alzey, Bad Kreuznach

Telefon: 06352 7035-15
E-Mail: katja.kennel@rheinpfalz.de

Olga Ettgen

Kaiserslautern, Verbandsgemeinde Kaiserslautern-Süd, Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg

Telefon: 0631 3737-209
E-Mail: olga.ettgen@rheinpfalz.de

Melanie Wendel

Kaiserslautern, Verbandsgemeinde Otterbach-Otterberg


Telefon: 0631 3737-264
E-Mail: melanie.wendel@rheinpfalz.de

Juliane Schmidt

Kaiserslautern, Verbandsgemeinden Weilerbach, Kusel-Altenglan, Lauterecken-Wolfstein, Meisenheim, Baumholder, Idar-Oberstein

Telefon: 0631 3737-252
E-Mail: juliane.schmidt@rheinpfalz.de

Klaus Laufer

Kaiserslautern, Verbandsgemeinden Kaiserslautern-Süd, Enkenbach-Alsenborn, Weilerbach

Telefon: 631 3737-251
E-Mail: klaus.laufer@rheinpfalz.de

Peter Müller

Verbandsgemeinden Kusel-Altenglan, Oberes Glantal, Bruchmühlbach-Miesau, Landstuhl, Ramstein, St. Wendel

Telefon: 06371 6125-40
E-Mail: peter.mueller1@rheinpfalz.de


Verkaufsinnendienst

Silvana Prokopowicz

Telefon: 0631 3737-225
E-Mail: silvana.prokopowicz@rheinpfalz.de

Martina Reiss

Telefon: 0631 3737-255
E-Mail: martina.reiss@rheinpfalz.de

Kerstin Siebenlist

Telefon: 0631 3737-202
E-Mail: kerstin.siebenlist@rheinpfalz.de

Annette Stelzer

Telefon: 0631 3737-256
E-Mail: annette.stelzer@rheinpfalz.de

Andrea von Klot

Telefon: 0631 3737-207
E-Mail: andreavon.klot@rheinpfalz.de